@lenka130

Елена Тамбовцева

Черно-белое кино.... 01.09.2015 16:27

Добрый вечер! 

Сегодня 1 сентября, первый день Осени - она у нас уже господствует) пасмурно, дождик и не жарко) В горах уже лежит снег, а это значит через месяц он окончательно вступит в свои владения и уже не растает))))

И как ни странно, так получилось, что сегодня я захотела выставить работу - в первый день осени, которая принимает участие в конкурсе "Взгляд на фотоаппарат".

Долго я собиралась это сделать, признаюсь, были мысли и не принимать участие, уж больно много хороших работ уже представлено..... А потом подумала, есть повод попробовать что-то новое... Участие тоже есть хорошо) и потом - а всякое бывает)))))

И я недолго думая, вдохновилась и решила сделать графическую работу акварелью "Черно-белое кино" - где попробовала изобразить ретро-камеру и Чарли Чаплина - любила я в детстве посмеяться при просмотре фильмов с его участием)))))

nikon 2015

Признаюсь честно, фотографировать рисунки для меня - это  трудное занятие: то они не четкие, то фон не тот! Но я решила выставить их, вот как-то так они в итоге смотрятся.

Фото немного отредактировала, состарила края снимков - работу оставила неизменной - такой, какая она есть не самом деле.....

акварель

Попыталась покрутить и повертеть... Для разнообразия))

графика

Приблизить деталь ретро-камеры)

фотоаппарат

Чарли Чаплина в ракурсе запечатлела)

ретро

Этот кадр мне просто нравится)

Здесь я соединила две эпохи, два времени - черное-белое и цветное время...

Вот такой эксперимент с Акварелькой я провернула)))

Спасибо Вам, чтобы были со мной.... И с моими мыслями и идеями)

Желаю Вам светлой и теплой Осени. Пусть все Ваши мечты этой осенью обязательно сбудутся))))

ретро фотоаппарат чарли чаплин


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам